10
Декабря Суббота
+25°C Душанбе
  Последние аудио новости

Юниоры Узбекистана стали победителями турнира на Кубок Федерации тенниса Таджикистана

25 мая 2021, 09:45

Avesta.Tj | 25.05.2021 | Победой представителей Узбекистана завершился международный турнир на Кубок Федерации тенниса Таджикистана среди юниоров.

Как сообщает Национальный олимпийский комитет Таджикистана, турнир прошел 17-22 мая в Душанбе. В нем приняли участие более 60 спортсменов в возрасте до 14 лет из Казахстана, Кыргызстана, Пакистана, Узбекистана и Таджикистана.

По данным Федерации тенниса Таджикистана, узбекские спортсмены победили во всех категориях. В женском парном разряде сборная Таджикистана завоевала одну бронзовую медаль.

Победители и призеры Кубка Федерации тенниса Таджикистана среди юниоров (до 14 лет):